Структура образовательного учреждения
Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор  Учреждения,  который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.
В Учреждении формируются коллегиальные органы управления Учреждения,  к которым относятся: Управляющий Совет, Педагогический совет, Общее собрание работников, деятельность которых регламентируется локальными актами образовательного учреждения.
Выборным коллегиальным органом ученического самоуправления в Учреждении  является совет старшеклассников выборным коллегиальным органом самоуправления Учреждения, в состав которого входят родители (законные представители) обучающихся является Общешкольный родительский комитет.

Структура образовательного учреждения
Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор Учреждения, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.
В Учреждении формируются коллегиальные органы управления Учреждения, к которым относятся: Управляющий Совет, Педагогический совет, Общее собрание работников, деятельность которых регламентируется локальными актами образовательного учреждения.
Выборным коллегиальным органом ученического самоуправления в Учреждении является совет старшеклассников выборным коллегиальным органом самоуправления Учреждения, в состав которого входят родители (законные представители) обучающихся является Общешкольный родительский комитет.